Эдуард Каракай

как в настройках браузера Гугл хром изменить домашнюю страницу, по подробнее спасибо

Ол
Олеся

Проще всего - это сначала открыть нужную страницу, потом зайти в Настройки - секция "Начальная группа" - выбрать "Следующие страницы", нажать там "Добавить" и в появившемся окне нажать кнопку "Использовать текущие страницы". Так можно добавить не одну, а несколько страниц.

Но это именно начальная группа, которая будет открываться при запуске. "Домашней страницы" как ранее теперь в Хроме нет, видимо разработчики считают, что она не нужна. Вместо нее можно использовать страницу быстрого доступа, расположив там нужную ссылку.

Алексей Беляев

Смените браузер. Сохраните нужные закладки. Удалите браузер и скачайте новый из интернета. Загрузите закладки и всё должно быть хорошо.