Кристина Пегова

У меня в браузере ГУГЛ ХРОМ изменилась главная страница и поисковик, как вернуть обратно всё?

помогите пожалуйста, я когда захожу в браузер, то у меня сразу отрывает мэйл как главную страницу.. . как мне сделать, чтоб при входе было как раньше - аккаунты гугл.. . да и поисковик тоже мэйл, что делать?

Ан
Антон

Удалите программу Спутник майл ру. Гуард майл ру через панель управления.
После этого поменяйте домашнюю страницу

Юрман

там есть натпись вернуть старую страницу она в верхнем правом углу