Александра Сороковикова

Как в гугл хром вернуть всё так, как было?

Я сегодня скачала игру с интернета и после этогоу меня изменился гугл хром. Раньше, когда я его запускала у меня была одна единственная вкладка с поисковой системой "яндекс", теперь же их 3 и все связаны с майлом. Так же изменилось окно со вкладками, не знаю, что теперь делать. Как всё вернуть?

Александр Зайцев

открыть в панели управления - программы и компоненты, найти спутник майл, тулбар, и возможно, guard и удалить к чертям

Татьяна Миронова

Павел правильно написал удали к чертям, и ещё совет когда устанавливаешь что то смотри что с ним ставится, убирай галочки на против программ, их почти не заметно но они почти везде есть