Андрей Савченко

Что сейчас делать молодежи, если нет своего жилья? Допустим нормальные люди, не алкоголики, работают, но

нету своего жилья.. . что делать?

Екатерина Акимова

Организовываться для смены государственного строя.. . на социально ориентированный строй с ОБЩЕСТВЕННОЙ собственностью на средства производства и ресурсы!!!. Все революции всегда делались молодыми!!!. Долой буржуазную демократию богоизбранных!!!. Даешь экспроприацию экспроприаторов!!!

Санек Гедин

У ёбывать
За кордоном на степуху квартиру снять можно
Да и остаться там