ОК
Ольга Киселёва

Молодежь, объясните, как у вас получается так убежденно рассказывать нам, как мы жили в СССР.

Ничего не кажется ненормальным, не?

Аркадий Подгорный

А как мы жили? )

Ал
Александр

Чем невероятнее ложь, тем больше шансов, что в неё поверят.

Алла Смирнова

Вы знаете, меня это тоже прикалывает! Такое впечатление, как от первоклассника, пытающегося поправить взрослого физика в правильности толкования общей теории относительности!

Александра Карпенко

1) Я сама выросла на обломках СССР . Всё что у нас было в 90-е всё от СССР. Поэтому музыка и кино СССР для меня родное. 2) По рассказам родителей и родственников. У нас антисоветчиков крайне мало. Никто не жалуется на жизнь в СССР. 3) я когда выхожу на улицу оказываюсь в СССРе. Если убрать всё демократичекое то разницы сильно заметно не будет. Так что кровавые коммуняки строили много и качественно. Поэтому у меня есть все основания иметь своё мнение по этому поводу.

Св
Светлана

Посмотрите что рассказывают и чему учат молодежь в школе, институте.... Нынешнему правительству выгодно опорочить прошлый существующий строй (кстати большая часть молодежи даже не знает что был социализм, они думают что был коммунизм) , что бы никто не захотел его вернуть, им внушается что сейчас самый справедливый и самый лучший на всего народа политический строй.... Вообщем из с самого детства начинают зомбировать, еще есть стадный рефлекс.... и вот мы видим что получилось, мы видем современные идеалы, смысл жизни и мечты стали - деньги, секс, власть и развлечение.... Забыл написать что все таки не вся такая молодежь, бывает и редкое исключение....

Петрович .

Тяпа, психологи, социологи и специалисты по социальной идиотии уже объявили эту тему необъяснимой.

Ал
Александр

Вопрос повис в воздухе! Из молодёжи ни кто не ответил !! Не знают что и ответить. Нн-да-а.. . легко охаивать то, о чём знаешь только понаслышке и то не всё.

Павел Горбелев

Языком трепать не мешки таскать.

И.
Ирина .

им об этом по зомбоящику рассказывают.. . и в новых чудесных сказках по истории пишут

Юлия Соболева

М-да, вопрос. А вы мне тоже объясните, отчего меня сразу называют молодежью, если я высказываю свое мнение, что жизнь в СССР была, мягко говоря, хреноватая)))

Nikolai Isaev

Эволюция! человек стал умнее, быстрее, сообразительнее всё из за образования !

Елена Дударева

так ведь народ тогда был зачуханный. Сами не хотели уезжать из несвободного СССР так ведь еще мешали уежать тем кто хотел

Ирина Рочева

просто знаем что не ахти по нынешнему положению.

Андрей Кузнецов

их в школе этому учат, на американский лад)))

Жанна Макарова

Подозреваю, что информацию черпают из интернета. Но не понимают, что есть правдивая информация. а есть - полный бред. Отделять же зерна от плевел - не умеют

София Живилова

Не волнуйся, прими перимедону, они не знают что такое бесплатная квартира.

Оксана Рафеева

Сталина на них нет, совсем распоясались.
Вот помню когда то все стоило копейки.

Юля

Поиски Гозмана и Сванидзе

Виталий Селиванов

Гы гы. Пусть накидюят кучку говна) ) Оно вам надо?

Т)
Таня ))

Кратко: Я прожил свою жизнь в СССР сиротой, воспитан в детдоме, имел семью, пятеро детей, жена не работала никогда, кроме домашней работы, Я по жизни, строитель, Шофёр - а не водитель, в 39 лет 3х комнатная безплатная, квартира, а в 41 год новая честно заработанная машина на Транссибе зарплата в 90 году была 1480 р в месяц, 300р уходило в збербанк на машину, остальное в семью, Две дочери и три сына и никакой уголовщины, имею 8 внуков и один правнук, А ВАМ СЛАБО ...@@@@@@