Alejandro

Ну, ладно, допустим, что нагрешила, но ведь остались же еще нетронутые?

L7
Leito 7

С тобой, Ира, не только тронешься, но и захихикаешь

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Коварные врачи спрашивают где болит, а потом давят туда.

Се
Сергей

тронутые-кто безгрешен

Наталья Алгинина

Меня не трогать!!!))))

Екатерина

язабалллом

Денис

Нагрешила, это нагуляла-что ли. Если не секрет, можно ли полный список посмотреть. Может я там знакомых найду.

Станислав Пак

что имеется в виду, сиськи или мозги, то-есть нетронутые? а грех, ну и что, мы все рождаемся УЖЕ грешными, одним больше, одним меньше. не бери туда куда не надо, поступай рационально