Юлия

Как избавится от соседа чтобы не нагрешить?)

Евгений Максименко

переехать
подальше, подальше))

Анастасия Комарова

ты как согрешить с соседом хочешь? расскажи нам. Очень интересно

Храпская Юлия

Посадит в мешок и вывезти за город

Вячеслав Б.в.

подружиться с ним или переехать

Ольга Ниазбаева

Перестать быть соседом .Это если не получается наладить соседские отношения .

Га
Галина

построй себе шалаш в лесу

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

А сосед снизу, сверху, или сбоку?

Елена Ромашкова

Накорми мухоморами : )

Татьяна Покровская

Какбы трудно небыло посторатся соседа полюбить как брата. Так написано в Библии Не мсти и не затаивай злобы на сыновей твоего народа. Люби своего ближнего, как самого себя. Я Иегова. ( Лвит. 19:18).

Людмила Людмила

Дык, ты в СК напиши "правду" про него, мол 6-го мая хотел вместе с фигурантами уголовного дела по Болотной совершить лишение власти царя Путьки-1... Глядишь и хату отожмешь в знак благодарности от СК.. . И не грех это, так тебе в СК и скажут! 🙂

Марина Смирнова

Поговори с ним без грубостей по хорошему. Можно даже купить пивка с рыбкой. Как на работу приходиш на новую простовляешся, а без этого тяжело отношения налаживать.

Gagik Torosyan

принести его в жертву своему богу

Светлана Изотова

Агитируй его в свою секту!

Юлия Колесникова

А разве это грех?