Alexey Diagilev

как избавиться от соседей ублюдков?

не дают спать по ночам, гудят с ночи и до шести утра. . табуреткой об пол не помогло только ламинат зря покалечила, разговаривать с ними бесполезно, их похоже электричеством надо лечить, с полицией не хотелось бы связываться..

Ал
Александр

купите себе отдельный дом

Юл
Юлия

Сообщите участковому, пусть навестит вашу неугомонную ораву.

Екатерина

вообще-то, жилищный кодекс есть. Проживающие обязаны (!) соблюдать порядок.

Ми
Минилбаева

Киньте гранату. Хотя бы обосрутся.

Кристина

Хочешь изменить МИР - начинай с себя )))

Ол
Ольга

Позвонить ментам. После 23 00 шуметь нельзя.

Andrey

мои тоже стучат. но тихо. в гебню.

Наталья

подружиться с сотрудниками полиции, пусть подождут их на лестнице с утра в масках.