Кристина Ермакова

Как избавиться от соседей алкашей?

Лёха Гайван

Поменять жилье.

Наталья Голубкова

Сменить квартиру

Ми
Миша

бухай вместе с ними и вы найдёте взаимопонимание

Максим

А никак. Если это их единственное жилье и они платят за квартиру - никуда от них не деться.

Dima Bakashov

От себя избавься. Пить или нет право каждого личное

Сергей Ивлев

Соседей не выбирают. Это - как лотерея. Выход один - частный дом, а не "курятник".

Murderous

Законно никак, это "обременение" Вашей квартиры (и не только Вашей, но и Ваших соседей).

Анюта Мамаева

Загрузить ментовку заявами. Пусть разбераются.

Екатерина Николаева

Они кстати мечтают о том же))

Анастасия

Познакомь с ними риэлтора, уж он-то своей выгоды не упустит.