Полина

Сколько стоит обменять приватизир. комнату в бывш. коммуналке на идентичную только без соседей алкашей? Кто возьмётся???

я забыла добавить, что комната не моя полностью. я там в равных долях с папашей, который ни за что не оотдает эту дольку мне и продавать не хочет тоже. поххож он чем-т на соседа. и документы на приватизацию есть у меня только в виде копий, оришиналы не дает

Комната в 18-тиэтажке, 17 метров комната с балконом, пешком 5 минут до метро Борисово, 2 этаж, косметический ремонт, стиралка, интернет, прекрасный парк за окном. Но правда за стеной 2ое алкашей муж и жена (сожители)

Елена Лайм

Только если эту комнату продашь и купишь другую. На цену влияет метраж, престижность района, этажность и транспортные возможности.

Ха
Хариша

Возьмется хоть кто! Сумму обозначь! И где находишься!

Сергей Кондратьев

ищи вариант. продавай и покупай другую.

### Юрий ### .

Здравствуйте, я сама живу в Братеево и работаю риэлтором. 1. Дома в братеево 17-ти этажные. 2. Если папа состоит на учете в диспансере, то это не проблема 3 Родственники часто не могут договориться между собой, а вот постороннего человека слушают. Я предлагаю поговорить с Вашим отцом и с Вами при личной встречи и оказать помощь в Вашей ситуации бесплатно. Мой телефон 8-917-590-47-33

Валера Панченко

Не страдай ерундой. В любой самой расчудесной коммуналке сразу после твоего заселения могут поменяться соседи. У меня на лестничной площадке 4 квартиры, за 12 лет, которые я здесь живу в одной квартире поменялись жильцы, во второй - на данный момент живут уже третьи, а в одной вообще - организация купила под гостиницу для сотрудников, приезжающих в длительные командировки, и там жильцы меняются раз в 7-8 месяцев.

Павел Матвейчук

По газете подыскивай варианты и уговаривай отца. Про алкашей не заикайся.