Алексей Кочетков

может кто подскажет, снизу сосед алкаш, бьет свою мать и развел клопов, что делать в этой ситуации?

снизу живет бабулька, проблем не было, но недавно с пол года к ней сын приехал жить, жена выгнала видимо, короче пьет день и ночь с бомжами своими, над бабулькой издеваеться, так еще и клопов развел, по стояку они ко мне в ванну поползли, подскажите что с ним делать

Светлана Лисковая

вызвать полицию и срочно и ещё купить дехлофоз

Павел Чеберяк

По поводу побоев бабульки это проблема бабульки, она молчит вы не поможете... т. е. инициатива должна исходит от нее.
А вот если дебош, то уже от вас.
С клопами проблема... кроме как моральных внушений вам ни чего не сделать.

Ирусик Кижапкина

у меня почти такая же ситуация с ними ничего не сделаешь остается уповать на Бога может он заберет их к себе пораньше

А*
Арташ *********

Написать заявление в полицию должна та самая бабуля, которую бьют. А вот по поводу клопов-напишите заявление в ЖЭК (управляющую компанию) по вопросу дезинфекции вашего помещения.

Светлана Лешина

Вызывать патруль и сдавать. На семейные разборки они не любят ездить, но на жалобы соседей должны реагировать.

Сергей Hunterович)))

с бабулькой ничего не сделаете. если она сама не заявит. а вот на клопов можно дезинсектора вызвать. они качественно все заливают.

Диман Ага Щас

Вызвать санэпидемстанцию.... они все сделают, после этого купите в строительном магазине замазку, цемент, штукатурку все это разведите, замажьте наглухо дыры. добавив в смесь старый добрый дуст, и живите дальше спокойно, а клопы доедят пока этого алкаша....