Кр
Кристина

Что делать с буйным соседом алкашом?

Навалять ему не особой хороший вариант, ему пох + он вдвшник. Разговоры и моральные поучения не действуют. Круглосуточная винокурня, алкаши и сомнительные личности. В доме бабушки, они боятся впще к нему приближаться и меры никакие не предпринимают (дада, даже бабульки ничего с ним поделать не могут, хоть он и представляет пожарную и прочие виды опасностей) .

Стучать в ментовку не очень хочется, может посоветуете какой-нибудь экстраординарный прием.

Людмила Изюмская

Купи ему несколько ящиков водки, может сам подохнет.

Владимир Взоров

дать рауш наркоз сковородой

Петр Петров

Ну такая штука как звуковой метод, ссылка не вкладывется. Почитай в инете про низкие частоты .

Leonid Potapov

Ни чего не сделаете и полиция кроме как задержать на сутки и выписать штраф тоже не сможет. Живу с братом алкашом который уже просто задолбал нас всех. Постоянно вызываем и задерживают на сутки и все и говорят что оснований ни каких нет для более длительного ареста. А мы мучаемся и соседи странно жалоб ни каких не пишут хотя и ор порой по ночам стоит и грохот. Как от него избавится ума не приложу. И ссука ведь живучий, и воду из подкрана фильтрует)))