Петр Косачев

как эффективно бороться с соседями алкашами?))

полиция, домоуправление пару раз приходили, но толку ноль =((
а у нас двор - колодец, всё слышно =(( мешают твари нормально спать =((

Ек@терин@ Я!

Боюсь что никак.

НЕ
Николай Е

нарядится белкой и прийдти к ним

Маня Киула

если ночью орут это одно.. а во всех остальных случаях это их личное дело

Сима Некрашевич

Что конкретно они делают и где?
А за квартиру они платят? У нас в соседнем доме выселили таких алкашей.

Вячеслав Багаев

запалить их.. конечно запах не фонтан.. но года выветрится-будет тишина

Jfhdhj Kbjjkl

увезти их далеко от города и оставить там

Павел Матвейчук

Только эффективной белой горячкой, но терпения не хватит их спаивать ))) Сорри - отвечать на комментарии я ещё не могу - по статусу Ученика не дозволено (( К счастью с алкашами посчастливилось не соседствовать, но знакомые годами страдают...

Антон Юмаев

Их методами. Клин клином вышибают.

Константин Харитонов

никак - это психическое заболевание, причем неизлечимое
просто менять жилье на приличное

Снежана Сыропущенская

Народная мудрость:
один удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы.