Анна Павлова

как бороться с соседями-неадекватами?

мои соседи- семья имбецилов, в одной квартире их человек 8, и все они ходят курить через каждые 15 минут, оставляя за собой пепел, окурки и никогда не проветривают. Разговоры по-хорошему не помогают. У моей девушки астма, дым идет к нам в квартиру, она задыхается, я сам не курю, мне тоже неприятно когда дым такой что хоть топор вешай. Близок к тому, чтоб тупо бить морду, ели кто-нибудь успешно боролся с соседями- идиотами, буду благодарен за советы
p.s. только не смешите меня про заявление участковому))

Ми
Миша

К участковому надо сходить, только сказать, что бы потом к тебе, со стороны мусарки не было притензий. А потом берешь другана, берете по безбольной бите, заходите к ним и ебошите все под ряд. Еще пару раз по печеням им, и я думаю они успокоятся. А нет, так насри в пакет и забрось им, в квартиру. У меня частный сектор, соседка вечно палит листья. Сука ебаная. Я вообще хочу ее сжеть, тварь. Короче, удачи.

Елена Тишкова

Приложить все силы, чтобы эту квартиру продать и купить в приличном доме.
Не знаю другого выхода.

Мария Москвичева

Включай рэпчик по громче

Екатерина

Вы в комуналке? Если нет поставьте вторую дверь.

В2
Волчара 2010

Я поступала нехорошо: в период радостного курения выходила с аэрозолем от тараканов (повонючее и поядовитее, типа Рейда) и с причитаниями "Боже, опять тараканы! " распыляла эту гадость в направлении курильщиков. Пары раз хватило. Только маску надо одеть, а девушку с астмой придётся временно отселить, ну да ради такого дела стОит...:)

Елена Flora

тупо и бей))или слабо?))) квартиру, так понимаю снимаете- ищи другую)))) а нет так в жилищную политику топай. Давай начинай ржать- там тоже заяву писать надо)))