Юлия Тимофеева

как бороться с соседом по коммунальной квартире

Соседи издеваются, оскорбляют и физически нападают, выживают из квартиры и не дают продать

Комнаты у всех приватизированы, на риэлторов кричат, что квартира проблемная, мол мы будем жить одни, а вы ( мать с дочерью) на вокзале

Кристина

Ответ прост: нападают физически - в полицию и обязательно с заявой. Проконтролируйте, чтобы заявление зарегистрировали за номером. А то бывает, что отправляют в мусорку (к сожалению нашу полицию тоже приходиться контролировать) . Так что сильно соседи поутихнут.

Алексей Беляков

К юристу и участковому сходи

Чу
Чулпан

Комната приватизированная? Письменно предложите им ее выкупить, если не соглашаются, то продавайте свободно.

Николай Носков

Полицию вызывайте.