Сергей Митришкин

Что делатьесли сосед по коммунальной квартире мне угрожает?

Снимаю комнату в комуналке, регистрации нет, у соседей не знаю. Вчера весь вечер и утро терроризировал меня, угрожал, материл последними словами. Причину его поведения могу объяснить только неадекватностью и алкоголем. Ему не понравилось как я с ним поздаровалась. Долбился полночи с угрозами, дверь в комнату не открыла. Славу богу не сломал. В полицию боюсь обратиться, т. к регистарция у меня в Курганской области, а его явно сразу не арестуют, побоев слава богу нет, и потом мне придется как-то с ним и его женой одну кухню и туалет делить. Пойти не к кому. Сменить жилье в данный момент не могу из-за финансовых проблем, т. е месяц минимум жить в страхе. Как быть?

Надя

Обратитесь к участковому чтобы он провел соответствующую беседу. На период нахождения необходимо зарегистрироваться.

Са
Санёк

а жена этого упыря что из себя представляет? такая же неадекватная личность? когда он к вам ломился, она сидела, забившись в угол и молчала? других соседей нет кроме этой парочки? перестаньте разговаривать с ними. вы вообще не обязаны с ними общаться. насчет прописки не совсем понятно. вы в Москве живете сейчас? ситуацию подробнее обрисуйте. когда будете искать новую квартиру обязательно поставьте условие, чтобы соседи были интеллигентными людьми, а не дебоширами-алкоголиками. я сам в свое время был в такой же ситуации. прожив там месяц, съехал.