Александр Зиатдинов

Можно ли выкупить квартиру у соседей если сейчас она коммунальная

В коммуналке никому жить не хочется можно как-то выкупить квартиру или что-бы стать собственником платим за воду которая круглосуточно течёт во дворе

У соседей по коммуналке

Можно у соседей по коммуналке выкупить их жил площадь?

у нас не преватизировано и у 1 соседке непреватизировано

Антон

если жилье в соседней квартире муниципальное. то никак не удастся. а вот если там жилье приватизировано - то сколько угодно.

Дима Комаров

Как в анекдоте: бабушка, дай попить, а то есть хочется, прямо не знаю, где ночевать буду. Напишите внятно суть вопроса.

Алексей Мирсаетов

как то можно выкупить.... предложи им деньги...

Саня Скворцов

если приватизировано - и согласятся продать - без проблем. Если муниципальное - сложнее - но можно...

Дмитрий Бурабаев

Если ваша коммуналка приватизирована, то просите соседей продать вам их комнаты.