Любовь Саверская

Подскажите какой нибудь яд от тараканов. Нужно потравить и тараканов и соседей по коммунальной квартире.

В квартире соседи срач развели, с мусорки мусора натаскали. В квартире ваныдло такое словно общественный туалет.

Лёня Мариев

Лучше всего пригласить работников из Санэпидем-станции и они сделают полную обработку всех комнат в вашей коммуналке.

Дима Курильский

Это не сложно... Сложнее на зону потом не попасть..) Так что пусть все живут и будут счастливы!..)

Рахат Борбугулов

Против тараканов кашица из яичного желтка и борной кислоты, против соседей-участковый и ЖЭУ.

Anton V. Merkulov

от тараканов помогает только гель в шприце - Рубит называется или ещё-как-то, есть бесцветный или шоколадный. сколько жила в общаге и коммуналке, спаслись только им.

Анастасия Архипова

как я вас понимаю. начните вначале с соседей. напишите на них заявление участковому и в сэс. последние, может к вам приедут и выведут этих зверушек.

Елена Суржик

пока у соседей мусор, смысла травить нет, а так хорошо помогает гель "ДОХЛОКС" и ловушки.