Оксана Максименко

Как потравить дихлофосом тараканов?

Cтуденты Оэф, Фф

На таракана надо попасть дихлофосом, только тогда сдохнет. И то не сразу, а будет еще какое-то время бегать как сумасшедший 🙂.
Лучше гель Дохлокс.

Герман Митенков

Распылить средство по всему помещению и уехать на время

Сергей Стадник

На баночке есть способ применения... почитайте.

Георгий Григорьев

...для них уже лет 5 это не отрава а подкормка..

Gevorg Azatyan

закрой окна . надень бинт на нос и рот и используй весь баллон . уйди и закрой дверь через 30-минут должны подохнуть. можно использовать пару баллонов.

Ин
Индира

да скорее сам надышишься чем их вытравишь дихлофосом. надо че-нить посерьезнее

Галина Ярмоленко

у тараканов на дихлофос иммунитет имеется! им уж точно ну никак не получится!

Светлана Ильющенкова

лучше борной кислотой (порошок борной кислоты смешать с варенным желтком) разложить на бумаге. Бумагу под стол, под холодильник и т. д.

Оксана Гаврилюк

тараканы?
я думала они уже давно вымерли)

Ольга

....нет связывайтесь с этим дихлофосом.. я лет 20 назад вывела просто. . насыпаешь в литровую банку хорошую горсть лаврушки заливаешь крутым кипятком.. чуток настоиться.. затем просто проливаешь по плинтусам но естественно в пределах разумного...