Людмила Симакова

Чем можно потравить мушек? Я забыл убрать банку с огурцами и появились мушки, чем их можно потравить?

Нигина Нозирова

травить не нужно.
нужно создать СУХУЮ обстановку - ничего не то. что мокрого .
даже влажного.
никакого доступа к фруктам. любым продуктам.
закрыть мусорное ведро если не крышкой. то как-то еще. пара дней и все будет спокойно.
травя. и сами травитесь....

Д!
Дарья !

ленты специальные везде клейкие повесьте. И ничего съедобного не оставляйте. если есть комнатные цветы, они и там могут плодиться. какую-то добавку от них в цветочном магазине спросите

Галина Ким

Убирайте испорченное, мушки сами пропадут.

Арина

Я знаете как их переловила? Кладете в стакан кусочек фрукта, прикрываете воронкой, отверстием вниз. Через день они все туда набьются, останется только утопить их. Но они лучше летят на закисшие фрукты.

Любовь Горячева

убирайте все, они даже лук едят, я так их рукой мокрой всех ловила

Ольга Козлова

Дихлофосом.

Любим Хорватов

Я в фумигатор вставляла пластины от мух, пропали. А еще здесь советовали пылесосом, но я не пробовала.