Sitora Vip =)

в комнатных цветах завелись мушки, чем их потравить

Пл
Плохой

Мошки появляются от перелива. Подсушите грунт и применити препорат Гром-2

Надежда Варунцева

Спец препаратами. Из домашних - хозяйственное мыло, или средство для мытья окон (опыскать и через 10-15 мин. смыть)

Анна Самохина

гром 2 или актара

Сергей Бакун

Табачная пыль. Можно и табак от дешевых сигарет. И удобрение и мелких вредителей убивает. Химия - дорого и токсично.

Ел
Елена

рыбки любят мушек, скушай их 🙂

Екатерина Криворучко (Остроушко)

нужно пересадить в новую землю, перед этим землю прогревают