Rashad Sariyev

Что за интересные мушки появились в душевой общежития?

Вот такие мушки появились в душевой. Их там великое множество. Могут летать, но в основном неподвижно сидят на стене.

Лариса Сапрыкина

Это - Бабочницы (лат. Psychodidae) - представители семейства насекомых отряда двукрылых (Diptera). Мелкие комарики (длина 1-4 мм) , напоминающие миниатюрных ночных бабочек (отсюда название) . Около 2867 видов в 115 родах в мировой фауне.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бабочницы

Андрей Долбин

нашествие мушек, они готовятся к захвату общежития

Ольга

Ой! И у меня такие появились, но я живу в Японии. Вы в России?

Екатерина Акимова

вы там это. . .поаккуратнее с гигиеной. . а то вдруг вошки. . те. . самые..