Слава Дмитриев

Как появились планеты и как мы появились? Ну как появились планеты люди?

Татьяна Большакова

На этот вопрос ты найдёш ответ в Библии.

Кылычбек Исмаилов

Все написано в Библии. Люди ищют какие то разгадки, выдумывают разные теории, когда ответ весь в Библии в книге Бытия.

Анна Еваленко

Планеты появились как сгущения под действием тяготения во вращающемся газопылевом облаке, из которого образовались Солнце и вся Солнечная система, 4,5 миллиарда лет тому назад. Примерно через миллиард лет на Земле возникла жизнь - как, пока не ясно, есть различные теории, но проверить их сейчас трудно - это было очень давно.
А люди появились только примерно 3 миллиона лет назад в результате эволюции древних обезьян - некоторые обезьяны остались жить в лесу, от них произошли современные обезьяны, а некоторые - наши предки - вышли на равнины, и тут им очень пригодились передние хватательные конечности, которыми они научились пользоваться для хватания камней и костей, постепенно ставших орудиями труда, войн и охоты.

Екатерина

Посмотри программы об этом, нежели сидеть в интернете, ЕСЛИ так интересно.

Артём

Из белого и черного элемента. (вещ-ва)

Всеволод Васьков

Об этом немало сказано и написано

Анна Фролова

Долго и сложно объяснять.. . это надо всю физическую картину мира изложить.. . много букв

Денис Кондратеня

это не известно, до нас ещё столько людей жило (и по 5 метров и карлики и "супер мозг", в общем секрет)

Павел Пащенко

Прилетели с перенаселенных планет. Давноооооооооооооо

Наташа Кушнир

Теория большого взрыва... нет-нет, не солёный огурец и молоко... взрыв во вселенной привёл к тому, что атомы начали слагаться друг на друга, и образовались планеты ...потом появились первые одноклеточные.... происходило развитие жизни... появились люди...

Резеда

планеты появились путем аккреции-слипания космической пыли получившейся после взрыва сверхновых звезд. сначала получались небольшие комки потом они слипались между собой потом эти опять с другими и тд. сначала жизнь появилась в виде маленьких бактерий и прочих микроорганизмов в морях постепенно происходила эволюция появлялись рыбы потом животные и наконец люди