Учёные знают.
Земля возникла из пылевого облака. Вода на Земле появилась из метеоритов, содержащих воду. Воздух (кислород, Вы имеетее в виду? ) появился в результате жизнедеятельности камней-водорослей. Такие и сегодня существуют на планете. Дальше только оставалось торжествовать жизни. Пансермия может отдохнуть. Бог может творить свои великие дела в глубоком космосе -и без него обойдутся на Земле.
Кстати, это Человек создал (придумал) Бога, а не наоборот... Слаб был и глуповат на заре своей юности.. . Вы можете представить, что Дерипаска или В. В. (не Маяковский) выдумают Бога? Последний-может, сменив партбилет на крестик.
Дикая природа
как появилась земля,планеты,ЖИЗНЬ,воздух,вода.И почему ученые не знают как это появилось?
Ты спроси Учёных как они ими стали !
если ученые не знают. то с каого перепугу я должен говорить.... ммммм.... эээээ ...свой бред
Это давно известно. Этим занимается космология. Поищите книги по космологии, там все это объяснено. Сейчас неизвестно только, откуда взялась вселенная в самый первый момент своего существования, то есть откуда она возникла. Все остальное, что было дальше, хорошо известно - как образовались все элементы, соединения из них, галактики и звезды и планеты...
Так это главный философский вопрос: что первично- дух или материя?
Маленькие дети тоже не все знают, и у ученых еще мало вселенского опыта, чтобы это знать, они еще очень молоды по сравнению со вселенной.
Это утопический вопрос.. . На него нет однозначного ответа. Это тоже самое, что спросить, есть ли жизнь после смерти
Учёные и философы могут обьяснить разное: приосхождение веленной, происхождение видов, они знают много ответов на разные сложные вопросы, но... на самый простой вопрос " как не живое стало живым? " ответа не знет даже самый мудрый из них.
И только смиренный человек ответит, что источником жизни являетя -Бог!
все создал Бог!!!! у ученых мозгов не хватает!