Дикая природа

Правда ли что миллионы лет назад на земле было много огромных монстров?И почему они все вымерли до одного?

Монстры, как вы говорите, могли существовать в ту далекую эпоху в узком диапазоне температур. Победили теплокровные, поддерживающие обмен веществ, за счёт тёплой крови.

Походите по лесу в эту осеннюю пору и увидете лягушек, впавших в состояние каталепсии. Они пробудут в ней до весны, пока не согреет солнце. Ваших монстров солнце не согрело однажды))). И они вымерли.
Gogi_Man Gogi_Man
Лучший ответ
65 миллионов лет назад в землю врезался астероид в результате вымерли динозавры.
Правда, а от чего они вымерли, даже наука точно не знает
_2
_Sparks_ 25Rus.
Правда. Даже целые моря выкапывали ! ))
Сергей Гамов А мы все гадаем как пирамиды строили? А у них были подъемная техника и бульдозеры.
Говорят, что было. Наверное они от вакцинации вымерли по совету тогдашнего министра здравоохранения.
динозавтры и мамонты были. климат поменялся, вымерзли все.
Иван Лезенко
Все, что случилось в прошлом, выдумки археологов по мотивам найденных следов и останков. Ну или воспоминания очевидцев, если речь идёт о недавних временах. История вообще очень похожа на литературу. А что было на самом деле никто точно не знает.
от холода
я слышал, что они были ещё недавно - всего 500 лет назад. А мамонты были совсем недавно, лет двести назад вымерли - охотники даже говорили, что ели мамонтятину, настолько хорошо сохранилось мясо мамонтов в вечной мерзлоте. Мамонты вымерли в результате катастрофического похолодания климата - за несколько часов температура упала на сто градусов - они даже не успели переварить пищу, в их желудках находят свежую траву.
Официальная история это сплошная ложь. Надо изучать альтернативную историю.
Какие монстры? Наукой монстры не доказаны, а ты хочешь научное доказательства почему монстры вымерли
Ксения Зимина Просто огромные доисторические животные похожи на монстров
Им их жены вынесли мозги