Мария Грибенко

является ли пригодным для постоянного проживания общежитие, если отсутствуют общие кухни, душевые и горячая вода?

Ли
Литвинов

Как вы себе представляете постоянное проживание без еды и воды?

Юл
Юлия

Да. Обязательна холодная вода и отопление. Питание в столовой, мытье в бане.

Маша

жил площадь есть... остальное сами думайте. мойтесь в тазу, грейте в микроволновке.... и тд. согласен Инной про деревню.

Мария

А в деревнях в баню ходят, а воду из колодца носят