Павел Гандраман

Вопрос о проживании в общежитии.

Живу уже год в студ. общежитии коридорного типа, но проблема моя связанна не с условиями проживания как у многих, а с моими соседями. Я сам учусь на юриста, а соседи мои на технических факультетах. Но учебу их и учебой то не назовешь. Они совершенно не учатся, пары практически не посещают, все экзамены, зачеты, и курсовые покупают. Но так как все мы учимся платно ни кого не отчисляют, тянут до последнего. Ну и так как они совершенно не учатся, им больше нечего делать как круглые сутки развлекаться. Днем постоянный крик, смех громко смотрят фильмы, слушают музыку, вобщем учится в такой обстановке вообще не возможно. Но это ладно, вопрос мой по поводу ночного времени. Имеют ли мои соседи право по ночам шуметь, даже если и не громко, при том что это мешает мне спать?

Ек
Екатерина

У вас в общаге есть комендант?.. значит идите к нему, если не может он, к деканату обратитесь..

Алексей Лаврентьев

Это общага.. что поделаешь.. Купи в аптеке берушу-затычки для ушей. А что делать.. Голь на выдумку богата.