Павел Жидиков

могу ли я дать письменное согласие добровольно на проживание в аварийном здании? (студенческое общежитие)

общежитие состоит из двух блоков. из одного блока в другой переселяют людей под предлогом того, что здание в аварийном состоянии. переселяться желание нет. могу ли я дать письменное согласие добровольно на проживание в аварийном здании? если оно таким и является, так как комендант отказывается предоставлять документы об этом.

Наталья Шмыгалина

Добровольное согласие все равно не снимет уголовную ответственность с ответственных лиц случись что с тобой. Это то же самое что добровольно сообщить врачу что собираетесь сделать автоназию и чтобы он вам не мешал. Не поселят вас в эту общагу и не надейтесь.