Ga
Galina

Я студент Вуза, обязана ли я быть прописана в общежитии на время моего там проживания?

Наталья Михайлова

должна быть регистрация по месту пребывания, но это если ты живешь в этой общаге свыше 90 дней. А вообще это херь полная. На выходные домой сгоняла, срок заново пошел.

Екатерина Конорева

Нет. Можете снимать жильё. Однако в общежитии ставят временную регистрацию, а если у вас её нет, то можно и адм. штрафик в 2500 руб. нарваться. Если квартиру снимаете по договору, то легко можете зарегистироваться по месту пребывания.

Кристина

Нет. Если у вуза есть общежитие и свободные места, то вас могут туда заселить и прописать. Но обязанности такой у вуза нет.

Grisha Brinza

Здравствуйте ВАС руководство общежития и руководство Вуза обязаны прописать временно до окончательной ваший учебы Напишите заявление руководителю Вуза с прозьбой прописать ВАС в общижитиев связи что ВЫ являитесь студентом Вуза Успехов ВАМ

Олег Юрченко

Обязана. ты ведь иногородняя?

Aлиза Чынгышбаева

зарегистрирована по месту пребывания ( временная прописка) без снятия с регистрации по месту жительства ( постоянной прописки)