Мария Косовская

Вопрос по общежитию студента..

Вообщем, в этом году переезжаю в другой город, ибо поступила туда. Скажите, как вообще в общежитиях живется? Строго ли, если вернешься поздно и тд? И, например, я захотела переночевать у подруги? Такое возможно?

Елена Зорина

можно поговорить в лс об этом. расскажу от а до Я ..

Владимир Шабаров

опоздаешь после 23 часов, не откроют дверь

Наимджон Джураев

Предупреждайте о позднем приходе заранее - мне помогло

Елена Антипова

ну дверь, конечно, откроют, но с капризами. ночевать можно где угодно, имей только в виду, что ты можешь мешать подруге своим присутствием.
воруют - как девушки, так и юноши - за вещами следить надо