Полина

Работающим-студентам вопрос

взяла справку-вызов, написала заявление, а что после? я слышала о какой-то справке подтверждение, что она из себя представляет?

эта справка влияет на оплату, и отмечается ли в ней успехи (или хвосты) на сессии

Сергей

я просто справку вызов в институте беру, пишу заявление на работе, и прилагаю к нему эту справку, и всё