Эрадж Иванов

Вопрос для студентов мед. вузов.

Здравствуйте, я хочу задать вопрос которым задавался наверное каждый "ТАК КАКЖЕ ВСЁЖЕ БЛИН ВЫУЧИТЬ ЭТУ ДОЛБАНУЮ АНАТОМИЮ!? " прошу, поделитесь опытом) Может знает кто какие оригинальные способы.

Толик Нурманбетов

На самом деле просто - сидеть и учить! 🙂
Главное не ночью и не на голодный желудок, и классный способ все рисовать и подписывать, хотя бы схематично. И учить лучше сразу все на латыни, без русского, преподы не спрашивают термины на русском, если знаешь все по латыни! 🙂 Ну и естественно не все в последнюю ночь, хотя сам так всегда сдавал, но говорят лучше почтепенно, что весьма логично)