Ел
Елена

Подскажите мед. вузы

Подскажите престижные медицинские ВУЗы, желательно с подробной информацией или с ссылкой на сайт ВУЗа
Заранее благодарна

Юлия Ягодкина

ucheba.ru
вводите в поиске "медицина" или нечто аналогичное, выдается список вузов.
в описаниях вузов есть ссылки на официальный сайт

Г.
Гузель .......

Сеченовская мед. акад. (первый мед) - mma.ru
Пироговская мед. акад. (второй мед) - rsmu.ru/54.html
Московский госуд. медико-стоматологический университет (3 мед) - msmsu.ru
Ну вот самые престижные московские, а остальные можно в гугле поискать=)