Ника

подскажите, если. я закончу мед колледж, после него в мед ВУЗ поступают с первого курса?

Roman Burmak

с первого

Ан
Анастасия

с первого. раньше были льготы. теперь нет

Анастасия

на первый курс и на общих основаниях.. .
но учиться (отличникам) легче...

Антон Делов

с первого курса, но по некоторым специальностям есть сокращенные курсы для тех, у кого по этой же специальности есть среднее образование

Алексей Поляруш

С первого, но пройденные дисциплины (если совпадают часы) вам могут перезачесть.