?*
??????????? ****

Есть вопрос. Могу ли я поступать в вуз не закончив техникум на 2 курсе?

Маргарита Басенко

А аттестат о среднем образовании есть? Если да--то нет проблем, на общих основаниях.

Надежда Дворенкова

Если у тебя закончены одиннадцать классов, кроме этого, то можешь поступать. Если нет, то два курса техникума необходимо хакончить.

Дмитрий Малюков

Если ты после первого курса сдавал ЕГЭ, то без проблем. Или закончил 11 классов и сдал ЕГЭ. А если так, то нет. Учиться до конца и только потом поступать.