Yula Bobrovskaya

В этом году заканчиваю техникум, намерен поступать в вуз!

18лет исполняется и диплом получу в конце июня!
в армию не как не хочется, нужно лишь под летний призыв не попасть!
как лучше это сделать?

Рузанна Кагермазова

лучше как раз в летний призыв

Роман Руднев

Если мужик то отслужи, не пожалеешь.

Станислав Романов

Праздник-то в эту пятницу отпраздновал?

Н*
Настя **

...на время залечь на дно.
Читайте это для вас: http://allplanet.ru/forum/topic,1593.0/
Итог: главное уехать куда-нибудь или просто не попадаться и еще ни в коем случае не расписываться в повестке и не дай бог родственники распишутся, хотя это незаконно... надо лично в руки.