Александртатьян

Поступать ли на очное в вуз в 24 года?

Стоит ли идти на очное? Мне кажется на заочном не такое качественное образование.
Собираюсь поступать на второе высшее т. к. первое образование хреновое -попал не туда куда хотел т. к. не определился с будущей профессией после школы. И сейчас работы нормальной нет, а по полученной специальности нет ни желания ни возможности устроиться! Помогите пожалуйста советом.

Baha Baha

Всё зависит от желания учиться, хоть на заочном, хоть на очном. Можно и после заочного иметь знаний намного больше чем у очника.