Александр Остапенко

Поступаю в этом году очно, возможно ли совместить учебу с работой?

Поступаю в этом году очно на гуманитарную специальность. Необходимо будет и как-то работать, иначе не сведу концы с концами.

График работы: неделю работаю, неделю отдыхаю (то есть, учусь, если поступлю) .

Возможно ли при таком графике работы совместить с первого курса и учебу и работу?

Да, трудно будет - определенно, но самое главное, возможно ли, что разрешать отсутствовать неделю, а неделю учится уже с первого курса. Когда сессия - меня буду подменять на работе, но в обычное время: неделю на работе, неделю на учебе - так возможно или выпрут с института?

Заочных отделений или вечерних нету на эту специальность) поступать планирую на препода-художника

Олег Артёмов

Есть, конечно, такие уникумы, но это очень трудно и зачастую чревато потерей здоровья в той или иной степени.

Сергей Смирнов

А почему бы не пойти на заочное или дистанционное, если надо обязательно работать? Я на дистанционный пошла. И то трудновато (