Артак Саркисян

Можно ли совместить учебы в двух разных университетах? Или что же делать?!

Я хочу стать оперной певицей и кинорежиссером. Правда, мне сейчас только 14 лет. Но это две моих самых любимых профессии! Как же совместить в будущем учебу на них обеих?

Зарина Шевцова

Вырасти, для начала. А так: режиссера на заочном, а петь все-так очно придётся

Виктория Андреева

пройдет время и определишься кем хочешь)))