Ольга Иванова

Мы с моей девушкой целевики в медецинском университете, но из разных городов. Что нам делать по окончанию учебы?

Мы с моей девушкой целевики в медецинском университете, но из разных городов.
Проблема в том, что по окончанию учебы, мы будем вынуждины переехать на 5 лет в разные города.

Я слышал, что девушка, может поехать за своим супругом, если они оба целевики, но я должен ехать в забытую богом деревеньку, а у нее целевое из неольшого городка, вблизи красноярска.

Возможно-ли супругу поехать за своей женой, когдаони оба целевеки, не боясь проблем с законом?

Светлана Чеботарева

Ну конечно можно! Только паспорта оформите!