Наталья Бутенко

Отчислили из университета. Что делать? Я в армию не хочу. Я планировал после окончания университета туда пойти. Призыва

пока не присылали, но скоро пришлют. Я уверен. Мой одногруппник меня подставил. Сказал, что я написал на стене университета надпись, что ректор козел. И сказал, что это я разбил его машину. Егор (одногруппник) меня ненавидит. Что и с этим делать?

Аленка Руденок

Прям как в сериале "Универ":)

Людмила Людмила

Надо себя оправдать показать что вы этого не делали

Тигран Кобегкаев

В Армию каждый мужчина должен идти!!!! Тем более сейчас не Армия, а курорт!!!! Пипец!!!

Игорь Романьчев

Сходи к ректору и скажи, что тебя подло оговорили, и сделал это, скорее всего, твой друг.