Алексей Чубыкин

Не вижу смысла от учебы в университете, отец против

Отец старой закалки, говорит учи! Какой от этого смысл, если я сижу на парах и НИЧЕГО не понимаю. От практик и лекций не получаю никакой пользы. Обучаюсь на менеджмент, грубо говоря для отца а не для себя. Отец как упертый, он ничего не знает как у нас "обучают" в гос универах и говорит, чтобы я через силу заставлял себя учить. Как донести до него, что мне не интересно обучаться? И не надо писать, что мой отец прав и ты должен жопу себе порвать ради бумажки из универа.

Таня Хиль

не переживай: завалишь сессию, из института выпрут и вопрос разрешится автоматически.

Светлана Щипкова

Кто хочет- тот прекрасно учится В ЛЮБОМ ВУЗе.
Сколько выходцев из Российских ВУЗов!

Ан
Антон

так садись вечером, бери записанные лекции, бери учебники
и сиди разбирайся. Пусть папа помогает.
Рекомендовала бы на каникулах попробовать на работу без образования
устроиться, поработать, потом оценить, кем ты будешь на такой
работе через 10, через 20 лет, сколько ты будешь получать.
Может, тогда "корочки" для тебя в цене повысятся.

Кылычбек Исмаилов

Если ты ничего не понимаешь, смысла действительно нет. Высшее образование доступно не всем.