Отношения
Я не вижу смысла в этом
Я не хочу снова начинать с ним отношения, я уже поняла, что он плохой человек. Перестали общаться - и перестали. А он хочет и настаивает.
Тебе какое дело до того чего он хочет?? ? Он же плохой!!!
ходи с кем то на время договорись как охрана
Не знаю.
Попробуй уехать. если не получается- при всех скажи ему нет. Ну есть такие дебилы кот не доходит по хорошему. Он неуверенный в себе, закомплексован,. Верю- тяжело!
Вам не удасться больше меня втягивать во всякую хуйню ! ) Я не скем не настаиваю на встречах. )
попробуй сказать что если он еще раз затронет тему о возобновления ваших отношений, ты просто перестанешь с ним общаться вовсе.. не знаю, может сработает, а может он на столько туп, что ничего не сработает и тебе придется жить с ним всю свою жизнь..
а вам не кажется, что использует как игрушку? Если вы не хотите, объясните ему все, поговорите
Забудь о нём, пусть хочет=это его проблема, а не твоя.
Слушай, скажи чтобы оставил в покое. Не оставит - пиши в милицию, что он покоя не даёт, и обязательно оставь письменное заявление. Если не поможет милиция - пиши в прокуратуру, они и милицию раком поставят и твоего хахаля дёрнут!
на сколько я понял так то что лучшим МОТИВАТОРОМ и устремленности для мужчины это его женщина! Итог : либо парень говно, либо дама плохо мотивировала
откуда ты знаешь, что он настаивает, если вы перестали общаться?