Отношения
Зачем люди женятся? Не вижу смысла
Люди женятся потом рожают детей, Работают во блага семьи а не для себя, ещё эти споры и конфликты с мужем или женой. Измены, ложь, нервы. И все это из за брака! Ах да ещё раздел имущества! То есть если жена или муж стали врагами то по любому раздел имущества. Вот скажите где тут плюсы? Лично я не вижу плюсов в браке, вполне возможно вы сейчас скажите что мол продолжение рода это плюс и ради этого стоит быть рогоносцем, нервным и усталым. Но есть одно Но! Многие дети воспитываются в неполноценных семьях, и что они по вашему не люди? Они такие же люди как и мы, они живут, работают. Да и вообще в целом многие люди стали рожать для себя но при этом не женаты и не замужем!! Знаю несколько примеров. В стране участились разводы а значит много детей живут в неполноценной семье и с ними все хорошо. Так что не надо писать про детей в браке, лучше скажите где плюсы брака?
Семья является важной жизненной целью человека: в чем проявляется важность:
✔Поддержит в любых начинаниях и ситуациях. Искренне порадуется за ваши победы и разделит невзгоды.
✔Является примером для социума. Видя идеальную пару с детьми, общество старается быть похожими, стремясь построить такие же взаимоотношения.
✔Радуется счастью каждого родственника. Зависть – это ненормальное поведение семейного представителя.
Причины создания семьи:
✔Способность полноценного семейства родить и воспитать здоровое потомство.
✔Разделение всех домашних обязанностей пополам.
✔Получение поддержки от близкого человека.
✔Обеспечение защищенности и безопасности.
✔Бескорыстное указание на недостатки для перевоспитания.
Главные составляющие:
♪для женщины – любовь, счастье, дети.
♪для мужчины – карьера, обеспечение семейства, наследники.

Причины создания семьи:
Главные составляющие:
♪для женщины – любовь, счастье, дети.

БРАК ОТСЕКАЕТ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ПРАВО БЫТЬ РЯДОМ С ТВОИМ ПАРТНЁРОМ ( ПАРТНЁРШЕЙ)
женяться для здорового семейства, а что бы не было проблем нужно выбирать нормальных женщин, которая бы родила одного ребенка и всем бы было хорошо))))
Юлия Дмитриева
Хорошим делом брак не назовут! А вообще если действительно пожить в гражданском браке пару лет и если родиться ребенок то можно развестись. В этом есть плюс, генофонд в могилу не уиащишь.
Страна у нас бюрократического характера, потому на каждый чих требует справочки и свидетельства.
Плюс брака есть и был всегда только в одном - наследство. Ты знаешь кому оно принадлежит... И ВСЕ!
Дети рождаются и без брака. Любовь без брака живет! Счастье двоих не требует никакой рамки... Но, ка жизнь показывает, люди ненавидят проявления настоящей Любви и стараются уничтожить ее носителей.
Евгений Вавилов
наследство на*уй оно комуто оставлять еще.
Евгений Вавилов
жизнь не так хороша чтобы еще кого то рожать и заставлять жить в этом аду
Согласен.)))
я чайлдхейт я ненавижу детей я если и женюсь то на такой же как я чтобы не на детачек тратить деьнги а на поездки по миру и вкусную еду и красивую одежду. если мы и заведем кого то котика. а дети это биомусор кричащий срущий эгоистичный мусор
Юлия Дмитриева
Тоже не люблю детей, но ты как то грубовато написал. Я вообще себя не отношу к чайлдфри или чаййлдхейт, я просто человек который не любит детей
Для государственного учета.