Отношения

не вижу смысла жизни, не кто не может ответить на этот вопрос хочу застрелиться...

надаело так жить что изо дня в день ищешь ответ на этот вопрос, полность без сил уже! уже сны снятья вобще непонятно какие) ) 19 лет) ) вот помогите понимаю что мы все умрём, но а смысл жить если не хочется ни девушку, ни новых друзей, и вобще как я понял мои мечты некогда не сбудуться.. . смысл тогда жить если мечты так и остануться мечтами????
Ты че скис-то.. . в 19 лет.. . Ты ж мужик...
Маргарита Дудырева
Лучший ответ
Смысл жизни в том, чтобы его искать, при чем у каждого- свой... А ты работай или учись, видимо времени свободного много, вот и лезет дурь в голову...
Gar Safaryan
Иди в военкомат. Там тебе быстро всё объяснят. И помогут.
Денис Юнгеров
Дурак Ты !! Это болезнь Фобия у Тебя! ! В жизни много прекрасного только почему то Ты не увидел этого. Что бы достичь своей определённой мечты надо начинать с малого и трудного. Для начала надо всё лишнее выбросить из головыпотом найти то что Самое трудное пусть но быть чем то полезным людям. И тебя оценят и жизнь превратится немного в другое .
Всё правильно. Если нет смысла жизни, то и жить незачем. Но и умирать бестолку. Смерть будет никчёмной и никому не нужной. А вот когда будет ради чего жить, тогда и умирать можно будет.
У бога нет рук, кроме твоих. Мечты сбываются, только для этого надо что-то делать, а вы (молодое поколение) насмотрелись рекламы-выпил фанты, остановил поезд. Люди порой идут долгие годы к своим мечтам, настырно, потихоньку идут, а вы палец о палец не ударили, ждете что само упадет, еще и о смысле жизни рассуждать пытаетесь.... слабенькое поколение (
у меня примерно тоже самое только намного хуже и я старше.
знаете что, нет смысла уходить не попробовав.
где мечты там и цели, где цели там и исполнение желаний,
выполните хоть одну цель и вам сразу станят лучше.

если очень долго биться можно многого добиться,
можно президентом стать ,
лучших баб всегда ...
и детишек завести,
горы золота нести.
мелким людям помогать
никогда не унывать
нужно только захотеть
а не тут сидеть
Эх.. . зря ты так говоришь.. . Хочешь напиши и я тебе расскажу как это все будет. А так даже ненадо нести чушь. Успех приходит к тем кто хочет жить. Хочет бороться и доминировать. Мы все умрем. Разница только в том что ктото оставит 12 цифр на могиле а ктото впишет свое имя в историю...
Фоторамки ***
Самосовершенствуйся
Смысл жизни в том что будет после неё (за гробом) . А это зависит от жизни этой!
депресняк бывает у всех, но он проходит! и у тебя все наладится!!!!
Не надо ( Живи.... Все равно умрешь потом когда небуть а так много хорошего у тебя будет еще.... Не уходи (
Ты дура выкинь мысли такие)