Отношения

Жизнь дерьмо. Состояние: хочу застрелиться. Может и в правду все на фиг, и пулю в лоб????Кто подсажет: "Что делать"?..

...Бааааааа, знакомые лица; -)....жаль конечно что грустные мысли так и не покинули Вас (((((....Лера, до весны осталось совсем немного, и если сейчас что-то неладится - поверь что с приходом весны всё изменится... ну не терзай себе душу и попробуй увлечся... например книгой - глядишь и время быстрее полетит, а там уже и весна... Выше носик, ну поверь что будет и на твоей улице большой праздник!!! !
...Удачки и побольше позитива в повседневности)))))
Юля )))
Лучший ответ
Сергей Фрюжников Я по натуре позитивный и оптимистичный человек, но что-то случилось и не могу себя переломить....
лучше продай патроны и купи себе сапожки, что-ли .Ей-богу, на душе полегчает.
Сергей Фрюжников Сапожек у меня достаточно!
Жизнь такая.. какой её видишь ты, через призму своей же души..))
Вы чего? Так не льзя! Проблемы бывают у всех, но все мы стараемся их решить. А если это из-за любимого, так он не стоит такого внимания. Не дурите. Всё будет нормально. Есть ещё один способ, напиться, выреветься и станет легче. Не унывайте!
Максим Вдовин
Сергей Фрюжников Сижу перед компом, слушаю музыку, истерика, реву, пью....а пуля в лоб таки просится....((((((((((((((((
Но графика обалденная!. . ;)
Лидия *****
Знакомое состояние. Потому что тоже оптимист по натуре. Именно у таких людей и случаются такие состояния. Отвлекитесь физическими делами до сильной усталости и спать. И так почти каждый день и все пройдет. Спиртное лучше не пить, потому что потом еще хуже может быть. Если совсем временами ничего не хочется делать не делайте, главное отвлекаться, но не насиловать себя. Переживете, главное верить.
Сергей Фрюжников Такое состояние у меня было тогда когда мне было 14 лет. И вот теперь....
Это депрессия! Сходите ко врачу, попьете чуток таблеток, и настроение будет хорошим!
Сергей Фрюжников Врачи не помогут!!!!((((((((((((
Бывают моменты, когда действительно плохо, но застрелиться-это не решение проблемы, подумай о своих близких, лучше взять отпуск и уехать куда-нибудь отдохнуть, чтобы никто не знал
у меня сейас точь в точь такое же состояние! нет стреляться ненадо а вот поплакать и выпить в одиночестве под грустную песню нормально!
Vlad Sukovaty
Сергей Фрюжников За вечер выпиваю бутылку ликера. Уже можно спиться, а состояние все тоже((((((((((((((((
а в чем причина твоего состояние? посмотри вокруг. этот мир слишком хорош чтоб покидать его. подумай о родных. о близких тебе людях. что они должны делать когда из жизни уйдет самый дорогой для них человек?
Выкинуть дерьмо из своей жизни и продолжать жить и наслаждаться жизнью!!!!
Sanjar Uskanov
а не боись се норм будет у меня тож часто такие мысли возникают но всегда находятся люди и вещи ради которых стоит жить уверен и ты найдешь что то подобное
Сергей Фрюжников Люди есть, а толку нуль....
не стоит.... пройдет время и вам перед самой будет стыдно и смешно за такие мысли. Все наладиться...
У меня тоже были депры, но ои прошли и все наладилось. Главоене терять оптимизма))
Есть отличная фраза: "Все, что не делается - все к лучшему! " Жди перемен в своей жизни!!!! И никогда не думай о самоубийстве - это ГРЕХ!!!!