Людмила Фоменко

Что делать если в университете учишься плохо и есть ли смысл продолжать?

Дмитрий Ярмолюк

на заочное и на работу

Lilya Lilya

Сменить университет

Лёшка Иванов

Есть смысл заниматься тем, что Вам в действительности интересно.

Светлана Роц

Если учишься плохо из-за того что "не тянешь" уровень в универе то лучше уходи, а если учишься плохо из-за того что начал раздолбайничать то соберись и начни заниматься! У меня в универе как раз такая ситуация, но я собрался и по-тихонько закрываю все долги, а был на грани отчисления! Так что все в в твоих руках!

Светлана Закарлюка

если плохо учишься, значит ты выбрал не ту профессию
кем ты себя сам видишь? поменяй учебное заведение

Тимур

Нет смысла. ВАс таких, учащихся плохо и приносящих потом на работе только вред, миллионы. Не пополняй полчища олухов с липовыми дипломами