Baсилий

Можно ли одновременно учиться в 2х университетах?

Можно ли одновременно учиться в 2х университетах? не важно на очном или заочном отделении...

Та
Татьяна

А зачем? Что за глупая мода коллекционировать дипломы? При том "высшем образовании" , которое дают в российских убогих вузах это не имеет никакого смысла.

Сергей Мартыновский

раньше можно было, щас не знаю.. . очно и заочно

Татьяна Фоменко

можно если тока справитесь, не заглючит у Вас башню от такого потока информации и за не посещаемость отдельных занятий Вас не отчислят.

Маргарита Романова

как нефиг делать если ты сможешь вытянуть две науки разом и не обкакаться

Georg

если ты змей горыныч, то можно и в трёх....

Элмира Нурбай Кызы

если не отчислят за непосещаемость.

Елена Агеева

Можно, но платно.