Анастасия Пластинина

Как сказать родителям что я не хочу учится в университете?

Здравствуйте, хотел спросить вот что: как сказать родителям что я не хочу учится? Я студент первого курса, и у меня совершенно нет времени на учебу т. к. я открыл собственное кафе (бар) . Учится совершенно нет ни желания, ни времени.. . А родителей очень боюсь расстраивать. Я зарабатываю сейчас больше чем буду зарабатывать когда отучусь..., но родители у меня принципиальные, и я уверен что они не поймут меня, и заведется очень плохой разговор. Может кто то знает какой то подход, или просто поможет советом что мне делать в этом случае? заранее спасибо

Евгения Григорьева

образование лишним не будет

Константин Яров

переведись на заочное родители менее будут леагировать

Александр

самое лучшее перевестись на заочное,

Анастасия Гладкова

Лучше перевестись на заочное. Совместишь и то и другое. Учиться, кстати, с мягким знаком пишется :Р Учись, не бросай)

Гарик Кобрава

Это тебе по молодости кажется, что и без знаний проживёшь. Ищи вуз по профилю, где именно бизнесу учат. Пока, может, академ взять?