Mister Elephant

Поступил в университет, очень хочу учиться, всё записываю, но

не могу понять Физику! пытаюсь делать, не знаю как и что от куда брать!! !
вот как мне сессию сдавать ?
ведь пытаюсь

Татьяна Маркелова

Надеюсь ты не на физфак поступил? Ну а так у тебя недостаточно школьных знаний. А ещё надо не только тупо подставлять в формулы, но и думать головой

Андрей Козловцев

базовый уровень слабый

Главное не дрейфь, пробьешься

Повторяй, смотри школьный курс, ищи подробные объяснения

Ol
Olga

не парься... узнай таксу преподавателя... готовь бабки..

Евгений Кудряшов

найди в группе того, кто разбирается и согласится помочь... пусть объяснит несколько задач... думаю, тебя нужно немного подтолкнуть и все у тебя получится...